Аутсорсинг в логистике. Да или нет?
Друзья, добрый день! Недавно мной был подслушан разговор директора (грузовладельца) с коллегами за круглым столом на одном из собраний в МТПП. Директор говорил: “Меня не устраивает компетенция логистического персонала и кругом одни идиоты”. И я задалась вопросом, как на самом деле обстоят дела с компетенцией логистов и логистических компаний? И как относятся клиенты, партнеры, эксперты к аутсорсингу в логистике? Изучив статистику, прочитав много статей и учитывая опыт, решила поделиться моим мнением.