Главное Авторские колонки Вакансии Вопросы
609 16 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Почему люди ищут кнопку "поднять в ТОП"?

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Философского вопроса пост.

Сколько работаем в сфере продвижения сайтов - столько времени люди ищут кнопку "поднять в ТОП". Понятно, что хочется продвинуть сайт в Яндексе или Гугле побыстрее, но...! Но невозможно нажать кнопку и оооп - всё продвинулось на следующий же день.

Взять даже наш сервис GetSocial - это инструмент, который помогает достичь ТОПа и результатов продвижения быстрее - но не через день! И при этом сам продвигаемый сайт должен быть, как минимум, хорошо оптимизирован и подготовлен для продвижения.

Кроме того, продвигать сайт одним лишь инструментом не совсем правильно. Это комплексная работа: контент, перелинковка, ссылки, поведенческие и тд и тп. И даже используя наш сервис, который помогает продвижения сайтов социальными сигналами, не нужно забывать про остальные факторы SEO.

Коллеги-продвиженцы! И как же донести до людей, что нет такой кнопки?))

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем