Письмо 185: открыли блог Жако в Дзене
Следить за нашими новостями стало ещё удобнее. Теперь мы есть в Дзене.
Наши площадки
У нашей компании есть большая цель — стать всероссийской сетью кафе. Путь к этой цели складывается из множества шагов — больших и малых задач. И мы рассказываем об этих задачах каждую неделю в блоге компании.
Наш блог представлен сразу на нескольких платформах: ВКонтакте, Телеграм, vc.ru, Spark.
У каждой из этих площадок есть свои преимущества. Например, в Телеграме можно читать статьи, не переходя на другие сайты. Блог ВКонтакте удобен для тех, кто много времени проводит в социальных сетях. Vc.ru и Spark более удобны для деловой аудитории, которая интересуется новостями бизнеса.
Каждый читатель может выбрать площадку, на которой ему будет удобно следить за успехами нашей компании на пути к цели.
Новый канал в Дзене
В дополнение к существующим площадкам мы решили открыть канал в Дзене.
Новый канал поможет нам объединить вокруг нашей компании больше людей со схожими ценностями.
Дзеном пользуется около 30 млн человек в день. Умные алгоритмы запоминают предпочтения пользователей и показывают им тематический контент. Например, если человек интересуется бизнесом, франшизами, то велика вероятность, что Дзен порекомендует ему наши публикации.
А ещё эта платформа хорошо индексируется Яндексом. Это значит, что наши публикации легко смогут найти пользователи поисковой системы.
Если вам удобно пользоваться Дзеном, приглашаем подписаться: dzen.ru/jaco_blog
Читайте, комментируйте — ответим каждому.
Спасибо, что остаётесь с нами. Всего доброго!