Маршрут построен! – этот голос ведет… к успеху вместе с RС Group!
Уже озвучен первый ролик!
Вообще-то, сервис компании очень тесно переплетен с сервисами Яндекса — это давняя, очень успешная и постоянно развивающаяся коллаборация. Так что сотрудничество с Татьяной — «Алисой» получилось вдвойне уместным и гармоничным!
Клиентский сервис RC Group предлагает самые популярные и выгодные пользовательские тарифы. Это возможность наслаждаться выгодой и кайфом от ежедневных покупок всего на свете, получать баллы лояльности и тратить их внутри сервиса, покрывая практически все необходимые потребности каждого. Пользоваться клиентским сервисом и приложением RC.Pay — значит экономить время и деньги, а также узнавать об акциях и новинках раньше всех.
А на текущий момент у RC Group уже более 300 тысяч пользователей сервиса, и их число ежедневно растет! Присоединяйтесь!!!!