Алексей Копайгородский: “Все операции по восстановлению и обновлению сети в Лоо планируются завершить к началу лета”
Работы ведутся с применением новейших технологий, способных сдерживать оползневые процессы, имеющие разрушительный эффект.
— Вопросы водоснабжение населения — под постоянным нашим контролем, — отметил Алексей Копайгородский. — Сегодня идет реконструкция сети на участке в микрорайоне Лоо, которая позволит избежать сбоя и улучшить водоснабжение ряда микрорайонов Сочи. Так что 20 тысяч местных жителей бесперебойно будут получать воду.
Все операции по восстановлению и обновлению сети в Лоо планируются завершить к началу лета. Администрация города надеется, что в пик сезона сбоя в водоснабжении не будет. Для нас важно создать достойные условия жизни и отдыха для сочинцев и приезжающих к нам на отдых туристов.
#Копайгородский #АлексейКопайгородский #МэрСочи