Главное Авторские колонки Вакансии Вопросы

Штабкин Алексей

Подписаться Написать
сегодня в 13:10
Подробная информация
Блог пользователя
сегодня в 13:06 Штабкин Алексей
Награды — это приятно, но я сразу скажу, чтобы не превращать пост в торжественное мы молодцы, похлопайте
Рейтинги сами по себе не приводят заявки. Но иногда они хорошо показывают, что за красивыми словами про системный подход действительно стоят кейсы, цифры и работа, которую замечает рынок
15 лет питомнику. С сайта — одна нецелевая заявка в месяц 🔥 Сейчас — 2272 заявки из SEO
15 лет бизнес работал почти без заявок с сайта. Не потому что у питомника не было щенков, репутации или опыта. А потому что сайт не был собран под реальный поисковый спрос: люди искали мальтипу, задавали вопросы, сравнивали питомники, а страница не вела их к заявке.
7 месяцев назад Штабкин Алексей
ТОП-5 критических ошибок при SEO-аудите
Самые дорогие ошибки - это те, которые вы не видите. Мы делаем SEO-аудиты из года в год, но почему-то постоянно спотыкаемся об одно и то же.
7 месяцев назад Штабкин Алексей
101 заявка в ветеринарную клинику сразу после запуска сайта
Представьте: у вас есть клиника, где спасают котиков и собачек, но сайт... он словно призрак. Никто его не видит, и заявок — ноль. 👻
8 месяцев назад Штабкин Алексей
Как использовать данные из Яндекс.Метрики для SEO
Если научиться правильно читать Метрику, то можно не только понять, что не так с сайтом, но и кардинально улучшить его SEO. Вот три ключевых отчета, которые помогут вам в этом:
8 месяцев назад Штабкин Алексей
Выступление на Международном жилищном конгрессе
А что, если я скажу, что лиды с поиска придут к вам, даже если вы не вложили ни копейки в свой сайт? 🤯
9 месяцев назад Штабкин Алексей
SEO не только для сайтов
Думаете, SEO — это скучно и нужно только для больших сайтов? 🤫