Судебные приставы Марий Эл проведут неделю правовой помощи
Консультирование граждан будет проходить по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Зеленая, д. 3 в указанный период в течение рабочего дня в формате личного приема граждан начальником отделения правового обеспечения, контрольно-надзорной и разрешительной деятельности Сергеем Вылегжаниным. Пришедшим на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность гражданина.
Кроме того, будет возможность обратиться по указанным вопросам на «горячую линию» по номерам телефонов
Также напоминаем, что жители республики могут обращаться по телефонам:
Группа создана для удобства граждан: по телефону можно получить информацию о наличии или отсутствии исполнительного производства, стороной которого они являются, его предмете, сумме, подлежащей к выплате, порядке погашения задолженности, а также о мерах принудительного исполнения, записи на личный прием и по другим вопросам.
Также в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Марий Эл круглосуточно работает «телефон доверия»